Ася Калимуллина

Какой гарнир лучше сделать к курице с медом и лимоном? Понимаю, что овощи, но понять не могу какие)

Алексеи Нет

Капусту брокколи отварите...

Марина

Нет!!!! Сюда только рис паровой подойдёт. Или запечённые баклажаны.

Екатерина Лисицына

к курице с медом.. . лучше рис!!! !
если овощи, то только на гриле.. . никакая "тушенка" не подойдет (моё личное мнение).

Дмитрий Лаврентьев

Салат из огурцов с одуванчиками !

Ангелина Кролевцова

Мне нравится отварной картофель ломтиками и сочетание бланшированных красной, зеленой и желтой паприки!

Ан
Анастасия

Капусту точно. Можно раннюю. нашинкуйте длинненько, потушите немного, сделайте кисло-сладкой. , можно лук репка - тоже полукольцами и потушите, можно вместе с капустой.

Владислав Плиско

Молодой картофель запечь в пакете с зеленью, есноком и оливковым маслом.

Ольга Медведева

Какой то салатик с корнем сельдерея. И кусочек ананасика.

Ин
Индира

картофель в духовеке.