Екатерина Закружная

Вредна ли еда из макдоналдса ? ( мне нужно набрать вес)

Вообще мне нужно набрать вес, 15 кг мне нужно набрать, вот думаю поесть в маке, но не каждый день, а 1 раз в неделю + каждый день полноценный завтра обед и ужин дома (с нормальной едой) .
Колу я не пью и все газированные напитки, В маке обычно беру биг-мак и картошку и запиваю обычной водой. Что скажите, это будет нормально)))

Ал
Алла

только организм испортишь
лучше кушай мясо, ну наверное то что пожирнее

Жанна

лучше натуральная еда. Сметанка, например...

Ел
Елена

Не в койм случае не ходи туда! Там частенько тараканов да хвосты мышинные находить стали лучше булочки всякие ешь!!!!

Ай
Айгуль

если хочешь пополнеть-ешь!

Би
Бика

ешьте, поправитесь, тк после мака обычно через час-два наступает аппетит снова и жажда.

Кирилл

Мне-вы ваши проблеммы Марья Васильевна! Друже все ешь, только в спортзал не забывай!

Татьяна

Пользы нет.. это ТОЧНО!!!! Но ,,,изредка,., можно... 1 раз в полгода.... там пирожки мне нрпавятся с вишней.

Ир
Ирина

ешь натуральную пищу. домашнюю. баннаны.

Assyr

поменьше секса и побольше кексов)))

Настена

блинчики лопай, жирное мясо, натуральное мороженое (*на сливках), а макдональдс -вредная еда, посадишь организм.

Евгения

Нет, она не так вредна, как это принято считать. Вернее не всё вредно. Гамбургеры и ему подобные бутерброды можете есть смело, а вот картошку жареную во фритюре - не надо. Мороженое ешьте на здоровье.

Оксана

Фаст-фуд вреден. Вы поправитесь обязательно, но при этом и здоровье подорвете. (( Нужно набрать вес- ешьте лучше домашнюю выпечку.

Юлия

да нет. вся Россия всю жизнь ест котлеты с хлебом и жареную картошку. а название мировой сети ресторанов почему-то некоторые воспринимают с ужасом и впадают в кому :))
есть, кстати, не только котлеты с булкой. и курица и рыба, и салат из свежих овощей.. . ещьте. только напитками с газом и кофеином не улекайтесь. вода вреда не принесет 🙂

Лиана

Лучше налегай на каши на молоке да с маслицем, яйца, пирожки домашние, котлетки, сметану, молоко, а макдональдс это не выход, по ТВ показывали эксперимент - бик-мак из этого заведения оставили на неделю или даже больше на столе вне холодильника, по прошествии этого времени бик-мак обсолютно не испортился, а наоборот оставался таким же, как будто только его сделали, вот и подумай из какой химии состоят все их "вкуснашки",если ты на этом и поправишься, то полнота твоя будет не здоровая, а обратно похудеть уже будет сложно, ибо организм твой пострадает от нарушения обмена веществ, плюс болезни желудка, поджелудочной, печени и т. д.

На
Надюшка

от одного раза в магдаке вы не поправитесь!! ! мало того, поправляются в магдаке именно от запивания еды всякой шипучкой!! ! еда в магдаке не вредна, а очень калорийна (чтобы снизить калорийность, просто не есть булочки и не запивать газировкой).