Влад Цишковский

Нужно ли поливать кактус в квартире ???У меня дома кактус нужноли его поливать?

Да
Дарья

Март-август: поливать 1 раз в неделю, яркое освещение, много солнца.
Сентябрь - октябрь: поливать 1 раз в три недели, свет яркий.
Ноябрь-март: полив сократить до минимум а или остановить совсем!! ! Цветок поставить в прохладное место с минимумом света и влажности. В это время у кактуов период покоя и отдыха, они не растут, а набираются сил в практически сухой земле. Тогда весной, когда Вы его вынесете на свет и возобновите полив, он еще и порадует Вас цветением)

Lara Lara

Поживи без воды - узнай, нужна ли она тебе. А как узнаешь - полей кактус

Андрей

Нужна ли верблюду вода и еда?
Вот и тут тож самое, только в меньших дозах

Виктор Майоров

Редко, но метко. Кактусы, конечно, запасают влагу, но должны же они ее откуда-то получать.

Виктория Окшина

Конечно! ! Это же растение! У меня тоже есть какту поливаю раз в две недели.