Михаил

появились светло зеленые яица на домашней розе!!

взяла не очень кустик с розой домашней и вроде выходила, пересадила в больший горшок пошли зеленые побеги все было хорошо Но в один день просто все листики новые и старые за жухли за 1 день, но не опали Стебли были зеленые и я решила что просто из-за смены места (раньше стояли на подоконнике, а потом перенесла на балкон) и может быть температуры в горшке такое случилось пыталась подкормить удобрениями, думала может оклемается, но сегодня нашла на этих пожухлых листах, которые не осыпаются светло зеленые мелкие как яица прикрепленные к нижней части одного из листов на этом недо кустике Что это и как с этим боротся?

Стеблянко Виктория

Если зелёные, то может тля.. Пролейте Актарой 1гр на 1литр воды...

Александр Шеметов

Это вредители. Купите препарат Актара и опрыскайте в дозировке как написано.

Moses Listengurt

http://www.shyamasundara.ru/index/nasekomye_i_borba_s_nimi/0-225 посмотрите, наидете подходящих и в магазин . На каждого вредителя свая отрава .