Екатерина Сава

Почему у домашней розы листья стали расти не зелеными, а красными?

Такая же как обычно, света нормально, листья здоровые, только вот красные...

Саша Антонов

Очень часто, розы подвергаются болезням, при которых листья краснеют.
Также при первых поражениях паутинным клещом, лист может краснеть.

http://каскад-цветов. рф/kaskad/vse_o_roze_1

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анатолий Сесин

По-моему, всё нормально ! Тут многие жалуются, что пропадают, а у Вас растёт !!!Потом позеленеют. Молодые побеги роз с бордовыми тонами, смотрите фотографии в интернете.

Екатерина Лейко

У многих сортов молодые побеги красные, с возрастом позеленеют.

Сергей Чунту

От избытка света, недостатка фосфора или же особенности сорта.

Да
Дарья

смотря какой сорт

Um
Umeedy

Вы её подсвечиваете? Может быть или от холодного воздуха от окна или от того что подсветка стоит близко.