Di
Dimarik

Как набрать вес? ( HELP

мой вес около 55-56 кг. рост 175. уже устал бороться с весом ( не знаю как набрать массу. каждый день тренировки в домашних условиях. мышцы есть, рельеф тоже есть. но вес не прибавляется. . может кто подскажет что кушать нужно?: D не судите строго.

Саша Гетманский

мясо надо есть, много мяса и молочное, сыр, молоко, сырки, творог, кефир, масло,

Илья Кипер

я тебя не собираюсь кормить

Светлана Павлова

жри, жри, жри
жри ночью
жри вечером
жри в перерывах
жри ВСЕГДА

Андрей Назаретян

Для того чтобы набрать вес, вам необходимо употреблять пищу, содержащую как можно больше белков и углеводов.
Белки: курица, мясо, яйца, рыба, творог, молоко, молочные продукты;
Белковый коктейль: на стакан сливок добавляете пачку творога, немного меда или варенья и все тщательно перемешать.
Углеводы: макароны, картофель, белый хлеб, сахар, да и вообще всё сладкое;
Овощные и фруктовые соки помогут поднять аппетит. И 2,5-3 литра жидкости в день употреблять просто необходимо.

Но это не значит, что нужно жить на одних белках и углеводах. Просто следите, что бы их было как можно больше в пище, которую вы едите. Так же следите и за витаминами, которые организму необходимо получать. Удобнее всего в этом плане специальные витаминные комплексы, в которых соотношение и количество необходимых витаминов оптимально сбалансировано, и вам уже не нужно ничего высчитывать и задумываться над рационом.
Принимать пищу лучше чуть меньше, но чаще и обязательно с равными интервалами. Оптимально 4-5 раз в день.

Да, и чтобы все набранные килограммы не отложились в одном месте, скажем в животе или боках, вам придётся корректировать свою фигуру при помощи фитнеса. Выбирайте такие упражнения, которые направлены на определенную часть тела, но не бойтесь, что, если вы натрудили руки или ноги, то ваши килограммы сгорели. Нет, просто эти килограммы пойдут уже не в жировые отложения, а в мышечную массу.

Катя Соловова

белковая пища и орехи-семечки обязательно

Полина Попова

на паразитов проверялся? и важно сколько тебе лет, может у тебя сейчас бурный рост

Руслан Руслан

Как говорил Турчинский: для того чтоб набрать массу нужно есть ОЧЕНЬ много, 6 раз в день, и много белкого - углеводного это тяжело но потом начнет переть где то через 3 месяца, так что готовь деньги на мясо и вообще продукты)) ) Утром встал съел творог пачку и молочный коктель, через 2 часа еще молочный коктель, потом к обеду суп концентрированый, мясо, через 2 часа еще раз поесть ну и так целый день!!!! Срать будешь 3 раза в день волосы и ногти начнут расти быстро, а так как переваривание пищи ускаряется то организм начнет думать что тебе нехватает место для запасов (если в качалку не ходишь - если ходишь и продалжаешь то будут расти мышцы) , и тут ты начнешь пухнуть и ходить по врачам с отдышкой, давлением, кошмары по ночам, бывают запоры, в качалке потеря сознания (в редких случаях) аминокислоты употребляй, хилак форте, и где то через 5-6 месяцев после 3 месяцев начала, в общей сложности 8-9 месяцев ты наберешь килограмм 15-20, у всех индивидуально, но говься выложить 15-20000р на продукты))))) ) А еще спать надо хорошо (высыпатся) без этого никак. Почему все здоровые качки это богатые люди?