G!
Gunner !!!

Моя подруга беременна. Как сделать так чтобы её родмтели не узнали? Мне 12 лет

Ольга Малышева

ох уж эти каникулы...

Андрей Гитерман

Смешно. Вы думаете. что не скажете родителям, а потом беременность рассосется? И они ничего не узнают. Замечательно.

Ас- Строй

Вопрос:
Моя подруга беременна. ********** не узнали.
Мне 12 лет.
Странный вопрос, это либо "Трололо", либо не удачная попытка узнать что делать прикрывшись подругой!

Aleksey Alex

а твои какие проблемы? подруга же беременна.

Юрий Сизов

как раз таки рассказать родителям-они все устаканят, порешат

Атёнак

А сколько лет подруге интересно . .

Надежда Варунцева

а подружке сколько?

Catherine

Не надо скрывать, все равно не утаишь. Пусть иидет к родителям и признается, они ее поддержат и помогут. (если это правда конечно))

Арчибальд Ледов

Можно выслушать всех здесь и сделать по своему.

Елена Кувшинова

ДА НУ НА ФИГ.... ДЕВОЧКИ ТАК НЕЛЬЗЯ... ВЫ ЖЕ МАЛЕНЬКИЕ.. родителям скажите

Евгений Шувалов

лучше всего сказать родителям. Беременность в любом случае не скроешь. А вообще головой надо думать, а не...

Алексей Никитин

Девочки, вы ещё сами дети, идите к родителям, все равно не скроете!!!

Оличка

дууурыыы!

Назира Дуйшенбиева

Как же тебя угораздило в 12 ЛЕТ ЭТО просто возмутимо чем сейчас молодежь занимается. КОНЕЧНО ИДТИ К МАМЕ, НО НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НОГИ РАЗ- ТЬ