Игнотенко Яраслав

приснилось что меня сбила машина,к чему это?

Виктор Тришков

тебе осталось 7 дней

Ол
Ольга

Мне снилось что змея укусила, и нечего, живой. просто сон.

Ан
Анастасия

Что-то такое предотвратите в ближайшее время.
Будьте внимательны на дороге. И не пасуйте, когда случится беда ((....Бог Вам в помощь!

Олька Бурова

Вожможно это вещий сон. Будь внимателен и осторожен.

Елена Захарова

Сон о том, что человека сбила машина, говорит о том, что в его жизни могут произойти серьезные события, связанные с работой.
Возможно, проект, который давно готовиться, будет осложнен неожиданными трудностями и принесет массу хлопот. Если приснилось, что вы чудом избежали наезда автомобиля - это к радостным событиям.
Возможно, вам придут хорошие известия от родственников, которые живут далеко. Снится автокатастрофа - в ближайшее время стоит избегать дальних поездок и экстремальных развлечений. Если же во сне вы увидели, что машины сбила близкого человека - нужно быть внимательнее к своему самочувствию - возможны болезни.

Алексей Фанат

Сонник Сбила машина
К чему снится сбила машина во сне
Сон о том, что человека сбила машина, говорит о том, что в его жизни могут произойти серьезные события, связанные с работой.
Возможно, проект, который давно готовиться, будет осложнен неожиданными трудностями и принесет массу хлопот. Если приснилось, что вы чудом избежали наезда автомобиля - это к радостным событиям.
Возможно, вам придут хорошие известия от родственников, которые живут далеко. Снится автокатастрофа - в ближайшее время стоит избегать дальних поездок и экстремальных развлечений. Если же во сне вы увидели, что машины сбила близкого человека - нужно быть внимательнее к своему самочувствию - возможны болезни.

Ирина Селезнева

не обращай внимания

Александр Федосов

Следи за собой. Будь осторожен.

Владимир

не знаю я боюсь

Александр Сёмин

Будь остарожным на дороге знай!