Дарья Лапшинова

Велосипед за 1 500 и 3 000 грн. Возможно?

Хочу купить велосипед, но уже запарился, не могу ничего выбрать. Читаю на сайтах и форумах рекомендации от знатоков и сразу понимаю, что больше вероятности выкинуть деньги на ветер, если поспешить и взять наугад, но уж сильно хочется.
Помогите те, кто знает, что можно подобрать исходя из данного бюджета 1 500 и 3 ХХХ грн. на сайте fotomag. com. ua (пробелы после точек убрать) (именно этот магазин потому, что хочу расплатиться в Webmoney).
Мне 26 лет, вес 86 кг, рост 185 см. Спортсмен.
Я не планирую на велосипеде по ступенькам и бордюрам сигать, ездить по песку, стеклу и т. д.
Мне для поездок по городу, но дороги сами понимаете какие в Украине поэтому, скорее всего, нужно и учесть бездорожье. Живу в Крыму, может появиться и необходимость по горам прокатиться, но это не обязательно.

Надеюсь, найдутся добрые люди, не пожалеют несколько минут своего драгоценного времени и помогут сделать более менее правильный выбор.

Сергей А

Слушай сюда на фотомаге цены высокие зайди на сайт пиши в поиске на яндексе драйв спорт там подберешь себе образно могу посоветовать GT AGGRESSOR конечно сейчас старую коллекцию скорее всего разобрали а новая стоит еще без скидок а там звони узнавай может что еще и осталось возьмешь приличный вел и впишешься в бабки свои удачи

Глеб Кобзев

В Симферополе есть магазин "Веломир"(+ сайт в инете) . Зайди поспрашивай там. За 1500 грн. - только ашанбайки Азимут и т. д. сможешь купить. А, на них по Крымским горам я-бы не рискнул катать. Удачи.