Артём

фиат темпра 1.6 моно 91г-глохнет при выжемании сцепления всегда на холодную и иногда нагретая.

Ольга Кожевина

топливный фильтр или насос либо катушка на искру

Николай Каряев

Колен вал болтается

Угурчиев Муслим

вероятнее всего изношены упорные полукольца коленчатого вала .проще говоря коленвал гуляет. из за этого возврастает усилие от кривошипного механизма .так же возможно изношен датчик положения дросельной заслонки. какая нибудь ошибка которая переводит инжектор в работу по умолчанию.

Вячеслав Фомин

Жиклеры карбюратора проверь.

Володимер Олiйник

Выкидывай это корыто в утиль и купи что-то новое. Ибо зачем деньги выкидывать зря на его ремонт?

Vitaliy Захаров

ОХО! так это прошлый век

Олеся Баранова

Выжимной подшипник западает.