Александр Фокин

дали много кредита не могу столько выплачивать

Алексей

Кредита много не бывает. Это долгов бывает много. Так, что ждите судебных приставов.

Елена Бонопарт

нафига просил

Елена Линцова

Советую обратиться в Банк с просьбой о реструктуризации задолженности - просить о предоставлении рассрочки платежа, к примеру по основному долгу, процентам и т. д. Если дело в суде - то опять идти в Банк и просить заключить мировое соглашение (на стадии искового или исполнительного производства) . При этом необходимо учесть то, сколько Вы можете реально платить - естественно Банк не пойдет на встречу, если за миллионный кредит будете платить тысячу рублей в месяц. Вообще от задолженности уйти очень трудно, каждый случай индивидуальный, даже если у Вас сейчас нет имущества и официальных доходов (т. е. забрать нечего) то взыскатель (Банк) может "долбать" через приставов бесконечно (с учетом действующего законодательства) .
Вообще рекомендую платить, не выходить на просрочку и т. д. - не портить себе кредитную историю - жизнь то долгая, мало ли что!.