Ольга Шутикова

Привет Друзья! Нашел в интернете очень мощную компанию по бизнес-проектам.. . см внутри!

Привет Друзья! Нашел в интернете очень мощную компанию по бизнес-проектам, которая за определенную сумму анализирует, запускает интернет-проект! Я вот сейчас с ними начал работать у меня в бюджете всего 100 т р, но этого и хватает! То есть они мне проводят рекламную компанию, первые клиенты, товар (если нужно) , поставщики, продвижение и т д! Вопрос: кто-нибудь слышал о подобных компаниях???

кто-нибудь еще хочет???

Анюта Леписа

нашел, не отвлекайся. работай) да никто не хочет терять время на глупости

А(
Александр (())

Знаешь и молчи. Зачем всем-то рассказывать. А то уведём у тебя твоих первых клиентов, останешься ни с чем.

Анатолий Колчин

я хочу а что надо делать?