Та
Татьяна

какой знак зодиака должен быть у ребёнка скорпиона для понимания

Если папа скорпион, то какой должен быть знак зодиака у ребёнка чтобы у них было понимание?

Елена Савченко

Не много ли хотите, управлять звездами? Какой надо будет знак, какой заслужите, такой вам и пошлют. А будет понимание, не будет понимания, это судьба.
Жизнь - это не билет в СВ, какой захотим, такой и купим.

Ни
Никита

Лучше когда у них Меркурий в гармоничных аспектах, или придется ловить момент для взаимопонимания.. . Удачи Вашему мужу...

Кристина Захарова

Там от многого зависит, не только от знака, а также от имени и отчества, года рождения.

Мария Починкина

земной или водный

Ангельский Волк

Все-равно родиться тот, кто должен родиться. Знак это только Солнце, а АСЦ Вы при всем всем желании не угадаете. Аспекты Луны тоже. И т д Я была когда-то в Вашей ситуации, когда еще не знала обо всем этом: очень хотела девочку овниху - итог овниха с АСЦ в Раке с восходящим Сатурном. Пишите, если будут еще вопросы

Лина Савельева

скорпион умеет общаться с детьми
многие из них учителя