Ирина

CD диск требует запрос

Нужна помощь!!!! Записал CD R диск с музыкой, вставляю в компьютер, вылазит запрос: Как вы хотите использовать этот диск? и два варианта: как флеш-накопитель USB и с проигрывателем CD/DVD,что выбрать??? Мне нужно слушать его и на компе, и на магнитоле в машине и иногда на магнитофоне .

Антон Сокол

"Мне нужно слушать его и на компе, и на магнитоле в машине и иногда на магнитофоне" - .отсюда вывод - "проигрывателем CD/DVD"