Инесса Ибрагимова

Как обойти авторизацию на cd диске?

Столкнулся с одной проблемой. Чтобы открыть нужный документ с cd диска, нужно пройти авторизацию (платную) .
Как обойти данную авторизацию? С помощью каких программ можно это сделать?

За раннее спасибо.

Тимофеева Анна

Что за диск? Что за документ? Какое сообщение выдаёт для авторизации? (ну, и ещё десяток вопросов) - будем телепатией заниматься, или ну её?

Денис Mockba Оф. Стр.

>>С помощью каких программ можно это сделать?

дизассемблеры, отладчики, распаковщики и т. д.