Big Z

Черные пятна на CD-диске

Купила CD-диск, открываю, а там два черных пятнышка. Когда проигрываешь, то в начале и в конце музыка нормальная, а вот по середине заедает и очень сильно тупит. Немного почистила, пятнышки стали слабо видны, но стали темно зелеными. Что делать? Можно ли вообще сделать диск нормальным?

Настенка

Купи нормальные болванки, а не сделанные в китайском подвале...