Inna Prusova

Когда будет написана Новейшая история научного блефа или бреда?

куда непременно войдут:
теория относительности,
квантовая механика,
атомная физика,
физика плазмы,
теория поля,
теория элементарных частиц,
теория Большого взрыва и др.

Георгий

Выкинь компьютер и прочие плоды научного бреда. И в пещере спокойно мастурбируй на тему, что ты умнее всей мировой науки.

Марат

Эта история уже создана. Только вряд ли она выйдет за пределы интернета и жёлтой прессы по причине её крайней бредовости и некомпетентности её авторов.

Андрей

Природа создаёт человека, не спрашивая его согласия, и руководит его действиями так же.

Нтон

Благодаря интернету, работа в этом направлении ведется напряженная и активная. Рейтинг сайтов такой:

1) АнтиЭйнштейн - абсолютный лидер;
2) АнтиДарвин - серебро близкое к золоту;
3) Антиквантовая механика. Тут критики толком не знают кого персонально изобличать Гейзенберга, Шредингера или его кота.
4) Есть еще альтернативная история. Битва Фоменко со Скалигером.

Не тушуйтесь, Витя, придумайте какую-нибудь чушь - и вас заметят в интернете.

Константин

Кады ты, Витя, опровергнешь усё это и докажешь, что земля стоит на трех черепахах.

Евгений

А физику мудака Андриеша почему не включил?