Sahib Abidov91

Кто такие янки, в Японии?

Юл
Юлия

Янки - они везде янки, не только в Японии 😄
А вообще, так неуважительно называют жителей США.

Ру
Рус

Это неуважительное обращение к жителям США.

Ра
Раушана

Во всём мире так называют американцев

Анюта

Yanki
Янки-стиль, который подразумевает сапоги на каблуках-шпильках, спущенные донельзя штаны и длинный жакет, очень часто выполненный в милитари-стиле. Собственно, янки-стиль очень часто путают с милитари-стилем, бывшим очень популярным осенью 2005 года, но это не правильно.
Это разновидность гангуро.
Гангуро - это одно из современных направлений моды в Японии, особенно распространённое среди молодых женщин. Гангуро - это субкультура японской молодежи, появившаяся в девяностые года прошлого века.
Для гангуро характерны глубокий загар и выжженные добела волосы. Также актуальными цветами волос являются оттенки оранжевого и серебристо-серые.

Мария

Американцы.
Как правило, граждане США.