Марат

Во сне рвало калом, к чему? Наверное я - человек, в котором слишком много "дерьма"...

Ul
Ulya

это предвещает инспекцию со стороны официальных властей и финансовую проверку, которая заставит вас понервничать.

Светлана

следи за языком своим, будет ситуация когда пострадаешь от своих высказываний, лишнего наплетёшь, что сама рада не будешь.
А вобще дерьмо-к деньгам. Но тут немного другое значение может быть, про то что я уже выше написала.

Марина

Вы слишком большое значение придаете тому, что Вам не нужно. Постарайтесь разобраться в себе, отказаться от всех "ненужностей" и выбрать в жизни то, что нужно именно Вам, а не окружающим.