Танюша Суденко

Что лучше комната в Москве или квартира в Подмосковье (Жуковский) , что перспективней и быстрее растет?

Большая просьба подсказать,

Лейсан

ну я думаю, что квартира в подмосковье, тем более, что проблем добраться нет: автолайны, электрички, автобусы, да и сам себе хозяин, а делить с кем-то жилье нафиг надо!!!! тем более, что жуковский не так уж и далеко

Сергей Безносенко

лучше ближе к работе...