Оксана Семенкова

Nvidia странно тормозит

Ноут НОвый! Видео карта Nvidia GTX 640m, довольно производительная! Проблема - игры налачи тормозить ровно каждые 5 сек! даже на супер низких настройках, едешь в grid 2 5 секнд 90 fps и сразу 5-10 fps! в макс пейн 3 бежишь и каждые 5 сек таже фигня, и так во всех играх! пробовал вот что- запескал на супер низких на встроенной видюхе intel 3000 и ничего не тормозило, поеэту проблема 100% в nvidia, дрова самые последние drectx тоже, ноут новый все прекрасно работало, такая вещь и на win 7 и ради этого поставил вин 8 все равно таже итория! помогите что делать! она как будто выключается через каждые 5 сек на 3 секунды

виде карты дискретная у нее память своя, температура нормальная, заметил что падение еще и процессора в том же ритме

ВОТ ТУТ ВИДНЫ СКАЧКИ

Светлана

на мобильных картах особо не поиграешь)

ОК
Оксана Ковригина

Похоже на троттлинг видеокарты после перегрева. Температуры нормальные?

Ольга Веткина

В биосе попробуй увеличить кол-во памяти, отделяемой для видеокарты