Jaslan

Реально ли получить экономию 10-37% автомобильного топлива используя ингибитор горения фирмы FFi

Юлия Алекссева

Судя по названию он должен повышать октановое число бензина. Если это так, то некоторая экономия топлива будет, за счёт регулирования зажигания. Но не настолько большая. Скорее всего вся экономия уйдёт в цену этого зелья. А если оно, возможно, одобрено некой авторитетной организацией, то это скорее всего, просто была проверка на отсутствие вреда от препарата двигателю или окружающей среде. Изготовитель об этом скромно умалчивает, оставляя только факт проверки.