Ху
Хуй

изучение ангийского дама

Здравствуйте. Хочу владеть деловым английским языком, чтоб работать за границей. Выйти с дома не могу, дети маленькие. Поэтому решила попробовать учить по дист. упр. Помогите найти очень хороший дистанционное обучение английского языка, с сертификатом, с хорошими отзывами.

Kristina Archvadze

На ютюбе есть курс "Дмитрий Петров. Английский за 16 часов"
Поможет Вам конкретно. Удачи!

Андрей Азарной

Учить лучше самому. Дистанционное мало что даст, только деньги потратите.
Советую профайлы Джона Нонтона (они по уровням сложности) (Profile 1,2,3 by Jon Naunton).
Каждый профайл расчитан на год изучения. Так что придётся запастись терпением и упорством.

Плюс, скачать курс А. Драгункина, там очень хорошо, на пальцах, рассказывается основная часть грамматики. И мозги хорошо ставит.