Виктория Кулакова

Помогите пожалуйста как отучить брата от игры в автоматы?

Брат уже женат есть ребенок но периодически спускает не малые суммы в автоматы, как его от этого отучить, может заговор хороший есть или гадалка? Простые спокойные разговоры не действуют. Как помочь сохранить семью и его личное достоинство.

Алексей Батькович

Игромания, азартные игры-это как алкоголизм.
Мужик взрослый, пока сам не чухнет, пока все до копейки не проиграет, или пока жена от него не удет, вряд ли он успокоится.
Разговоры тут бесполезны.
Пусть его жена все деньги у него забирает. Если потом он занимать не пойдет

Анна Ариадна

Обратитесь к профессиональному психиатру или психологу, чем раньше, тем лучше. Деньги спрятать - он займет или украдет. Советую не запускать ситуацию.