Св
Светлана

А вот почему для умерщвления плоти яда надо немного... а для жизни любви надо безмерно?

Карина

Многие спокойно живут без любви и им комфортно.... если бы любовь была у многих главным в жизни, то люди не меняли бы ее на комфорт и благосостояние.... Люди тока говорят. что им нужна любовь.... а партнеров стараются выбирать обеспеченных... чтобы с ними было комфортно жить, без проблем.

Снежана Рябухина

противоядия нет

Людмила Кузьменко(Котолупова)

любовь ещё не познал никто. а кто познал об этом никогда не скажет