Тарас Никандров

Почему нормальные сувщества, те что богу угодны те которым дорога в ряй, должны перебывать

с ублюдками каким дорога в ад, на одной планете?

Иван Захаров

Боженьку попроси, чтобы таких как ты, нормальных)) , но жутко злобных в своей нетерпимости.. ,
он отправил на другую планету жить)) )
Пусть отправит.. , я не против))

Евгений Очагов

Одно дело, то что вы о себе думаете и другое дело, то что вы есть.)))

Ма
Марал

а Вы разве не слышали выражение - "бог забирает лучших"? таким образом, люди честные, умные, нравственные и справедливые идущие наперекор системе не задерживаются в этом мире