Олег Сапожников

Чем самому сделать антикорозийку днища и арок колёс. Говорят что пушсало хороший хорошо ине дорого

Алексей Пучков

Для арок самый лучший вариант - локеры. А для днища - пластизоль. Но где его взять сам не знаю.

Наталия Палчей

а есть где?... я раз видал заваленную набок шоху... лежит бля в траке... скучает, а два мудака без подготовки вазюкают грязное дно кистями...

Irinka Gosteva

сейчас не то пуш сало, какое было раньше. им можно скрытые полости обработать, а днище проще мастиками в магазинах много разных, но будете ли вы скоблить днище от старой отшелушивающейся мастики!

Камышева Марина

Прежде в народе был популярен следующий способ приготовления самодельного антикора : Моторное масло ( конечно отработка, а не свежее) в количестве примерно половины емкости подогреваемой паяльной лампой, куда небольшими кусками закидывается обычный битум при непрерывном перемешивании. Когда смесь приобретает определенную густоту, ее небольшой капелькой пробуют нанести на холодную поверхность для остывания. Пропорция битума в масле должна быть такова, чтобы полностью остывшая смесь не становилась твердой, а напоминала мягкий пластилин. Далее обработанное таким составом днище, покрывали обильным слоем дорожной пыли, хорошо погоняв машину по грунтовке.

Юлия Науменко

Использовал когда-то канатную смазку.