Димка Михайлов

Карточка хоум кредит кешбек. Кто пользовался реально с любой покупки 3% возвращается на счет?

Сент Aka God For You

Почему нет?!)) Скажем если банк дерёт по 70% за кредит, что мешает кинуть каких то 3 жалких %))

Маньяк Фишер

Да реально, но выгодно только в случае постоянного совершения больших покупок.
Вы на сайт их зайдите - не поленитесь и посмотрите тарифы. У карты, которая с 3% кэшбеком обслуживание 149 руб. в месяц.
Вот и считайте, выгодна ли она для Вас.

Анна Переверза

из 3% удерживают еще и налог
если правильно пользоваться, то выгодно