Оксана Пишонина

что означает большое количество положительных связей между 3 и 10 домами?

Темкинъ Temkinn

связи полезные для вашего статуса--научитесь налаживать связи, получите высшее образование, возможно ваши соседи или братья, сестры могут способствовать вашему социальному росту

Владимир Гаврилов

Вероятно карьера через родственников или способности в сфере информации, писательство, журналистики.