Диана Потапова

что могут значить такие результаты....

креатин 122
мочевина 12,3
мочевая кислота 490
и заключение ЭНМГ: Аксональная нейропатия обоих нижних конечностей. поражены м берцовые и б берцовые нервы.
и при этом у папы так болят суставы ног что аж ходить не может....

Ольга

У Вашего папы превышающие норму показатели распада белка или плохого выведения продуктов распада белка, Нужно обследоваться у нефролога и ревматолога