Лёха Петров

правда ли то что пишут о зеленом кофе? действительно он дает такие результаты?

Ка
Катя

Для нормального уменьшения веса нужно менять образ жизни и начинать с того, чтобы побольше двигаться и умеренно питаться.

Дарья

мечтай чтобы было так )

Маша

Меня эта повседневная реклама задолбала если честно. Не думаю что все хорошо то что рекламируют. Если рекламируют, значит кто то заплатил.

Юлия

Обильный понос, вот все, что он дает.

Ал
Александр

да с первым высказыванием соглашусь... кому то как то же нужно зарабатывать, им без разницы, что продавать и на чем делать деньги!!!

На
Настёна

Правда. то правда. А вот, как он смачно тебе к гастриту подведет - не написано. А про воздействие на нервную систему при таких дозах, так вообще лучше не думать...