Оля Сидоренко

Болит горло и "свисает" язычок...

Здравствуйте. Вчера начало болеть горло... с утра. Причем боль вполне странная и такой еще не испытывал. Вроде бы как жжет и ощущение, что пересохло, но глотать очень больно.
А еще к этому, язычок внутри то-ли распух, то-ли удлинился... скорее опух.
Не могу понять... все это началось в связи с чем? вроде бы поза вчера купался на пляже, но как обычно, воды не "нахлебался"... ни капли.
но даже если и так... то у меня никогда язычок не свисал и при этом не было таких сильных болей в горле.

Марина

Скорее всего, вирус - биопароксом, например, можно полечиться. И/или сутки голодовки на зеленом чае/воде.