Наталья

А Вы были на Курорте? Конечно во времена СССРчика.

Стеблянко Виктория

Не был, работал. .
Личный рекорд - не был в отпуске 22 года, с 1973 по 1996 год. .
Работал слесарем-монтажником.
Доходило до смешного, хотели отправить от военкомата на ЧАЭС в 1986 году на ликвидацию аварии.
А я говорю, не могу. .
У военкома челюсть отвисла, начал орать - ты кто, Горбачев?. . Тебе замены нету?. .

Би
Бика

не любила ездить в санатории, хотя путевки были бесплатными- только за проезд надо было платить

Ал
Александр

Абхазия, город Гудауты!!!

Ан
Анастасия

Весь Крым и Черноморское побережье Кавказа облазили, аж надоело

Кс
Ксюша

Конечно, каждый год. Еще и весь Союз объездила вдоль и поперек.

Та
Татьяна

А как же! Господин Профсоюз выдавал своим членам 30% путевки в санатории по профилю. Ездила в Кисловодск, в Нальчик, в Железноводск, а уж по Подмосковью ВААЩЕ никто не хотел!! ! а зря! Мне понравился санаторий ВМФ Солнечногорск, Истра. Потом Профсоюз рухнул, правда, тогда уже покупала за полную стоимость--Ерино, Воробьево, Карачарово

Евгеша Подкопаева

только тогда и был, надоело сильно 😉

Михаил Медведев

При СССР один раз дали путевку в санаторий через местком (после операции), сейчас бываю регулярно, иногда по два раза, одну собес дает как пенсионерке, второй раз сама еду куда нибудь в Европу. Советский отдых у моря в сарае на раскладушке помню, в молодости было будто и ничего, сейчас уже ни за что не хочу такой сервис.

Евгения Авшалумова

Да, в Крыму, от Феодосиии до Севастополя...

Клара Мамашева

Конечно. В Керчи.

Но мне не понравилось. Не понравилось, что как привязанный - не можешь уехать раньше, когда надоест отдыхать.

В последующие свои отпуска ездил только " дикарём ". Надоело на одном месте - собрался и вперёд.

Сейчас же не могу себе позволить себе съездить лишний раз на Малую Родину ( где родился и вырос ). Что уж говорить о каких то курортах

На
Настя

я тогда была еще маленькая. Но мы ездили с классом по местам, где была Молодая Гвардия. Не знаю, помнят люди сейчас такую. За меня заплатил профсоюз работы моего отца. А путевка стоила аж 95 рублей! такую. Лично за меня заплатил профсоюз работы моего отца. А путевка стоила аж 95 рублей!

Ал
Александр

Поезжай на курорты Сев. Кавказа гейпацреот! Там как раз нужны рабы на кирпичных заводах))