Василий Будрик-Былинский

Если постоянно чувство что я хочу убежать от всего и от всех... Это начала стресса?

K@
K@tenok

ну скорее, может к психологу?

Марат Елемесов

Сигнал, что надо остановиться, перевести дыхание и отдохнуть.

Ольга

Пора в отпуск и на море.

Ринат

Это уже его середина)
Срочно принимайте меры.

Елена Петрова

невроз вас посетил)

Сергей

Просто тебя все бесит. Тебе просто надо от всего отдохнуть. Как раз лето, наслаждайся)

Юлия Кутейникова

убеги от всего и от всех!! ! это скорее переутомление

Guliza Ismailova

Маугли: "Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. "
Может - это любовь?