Гуля Смирнова

Развели клей quelyd спец-флизелин, он не загустевает: ( или это нормально?

Сергей Леонов

На коробке инструкция указана, чтоб такого не случалось, если мне не изменяет память 4.5-5 литров воды на пачку клея должно быть. В итоге, клей получается как йогурт с низкой жирностью 🙂

Вера Панакшина

А вы собрались обои клеить или желе кушать?

Нтусиk

густоту регулируют кол. воды. потом этот клей и так кажется жидковатым по сравнению с другими.

Кирилл Суворов

Фирменый клей идёт с голографической наклейкой, походу у вас контрафактный клей