Алёна Александровна

Кто лучше? Кто лучше, ящерицы, собаки, хомяки, кошки, попугайчики? (И прочие домашние)

Сергей Тулайкин

это глупый вопрос, это совершенно разные животные и нельзя сравнивать, кто лучше, а кто хуже

Ангелинка Ягодка

Ну вы тоже сравнили! Живую тёплую собаку - считай, ещё одного члена семьи, разве только не говорит.... и ящерицу! Пусть красивая- но сидит молча за стеклом.... Разницу хоть немножко чувствуете? Грубо говоря - в таких случаях уместно выражение про сравнение БОЖЬЕГО ДАРА С ЯИЧНИЦЕЙ...

Просто Лёлечка

у меня кошки, попугаи, собаки.
с ящерицами и змеями много мороки (терариум поставь, обустрой и потом думай где бы им поесть купить) поэтому не держу, хоть и очень нравятся
крыс/мышей/хомяков не держу потому что не могу понять: нормальные люди заводят в доме кошек, чтобы грызунов в доме небыло, а некоторые их специално заводят
пауков терпеть не могу)

Одинокий Волк

Хомячки они пушыстые милые, попугаи более общительные некоторые с хорактером, ящирици отличаються логикой у меня была была умная страх.

Svetochka

Все они классные и каждый из них хорош по-своему!

Юлия Зарицкая

мне все нравятся, но я бы не завела ни ящерицу, ни хомяка. Я собакам симпатизирую

Света Верясова

Все животные хороши, все классные =))

Kalisa Joldubaeva

все хороши по своему =)=)