Дмитрий Хрюстов

Интересный для меня вопрос в голову пришел, если я умру что будет ?

Кто по мне бы скорбил? Я об этом гадаю, я вспомнил последние 6 лет своей жизни _ всем на меня похрен !!!

Ма
Мария

Проживи так, что бы об тебе помнили.
А так то да, людям похер на всем.

Надежда

не понимаю, какая разница будет ли кто помнить. . разве это так важно.. .
важно то, как мы умрём и что будет там, если там есть что-то...