Евгений Батарев

мне такой вопрос в голову пришел что лучше сжигает калории бег или прыжки на скакалке ?

Виктор Карасев

прыгать на скакалки можно по разному, если обычные прыжки "на носочках", то они много энергии не затрачивают, а если высокие прыжки с несколькими взмахами скакалкой за прыжок, тогда эффект будет более заметен.

Славинский Игорь

Лучше плавать!!!

Мария Гнездилова

Каждый день во так 1)5 мин безперерыва отжиматься2)5 мин пресс3) 5 мин приседания4)бег и тода ты супермеен!

Иван Михайлович

Жрать надо меньше.

*** Тимур ***

самое энергозатратное это гребля, потом бег вело прыжки по нисходящей

Дмитрий Сидоров

Какая разница, как двигаться, главное 40 мин или больше без остановки.

Стас Барткус

лучше всего сжигает калории голод.