Прочие дела домашние

Вы бы стали вмешиваться?

если мне не мешает, то не полезу, это не моё дело, к тому же в наркологию не так то просто отправить
Zina Stencevа
Лучший ответ
не плевать. Очень даже не плевать. Из-за таких алкоголичек и происходят взрывы газа или пожары. НО вот чемм ей поможет наркологичка и захотят ли они ехать на вызов к мирно бухающей бабусе--я не уверена
Жанна Кузина
можно пристрелить...
**
*sarah* *kim*
Не-а.
Пусть спивается.
Юлия Моргунова
Если у нее нет маленьких детей, не собираются алкаши и она не беспокоит соседей - нет смысла. Насильно и бесплатно ее вытрезвлять не будут.
Плевать, ничего не измените, никто никуда ее не заберет и лечить не будет, пока сама не сдохнет.
С моей соседкой у меня очень близкие отношения. И когда она болеет, и когда у нее проблемы, я стараюсь ей помочь.
мне тоже кажется, что силком они ее не заберут,
потому наркушка не вариант. .

но по-моему опыту жития когда-то с родственничком алкашом,
я прятала все его бухло, фу... и деньги. .
только так. .

но с соседкой такой вариант пройдет ли?
Приветик своей соседке не вызвала бы, а "твоей"вызвала бы еще и со смирительной рубашкой))))))) девчата ей вот предлагают на врача скинуться))))))))))))))))
Ну, если меня с ней дружеские отношения не связывают и покой она не нарушает, то, конечно, не стала бы. Какое мне дело до чужой алкашки...
Saraeva Afina
Смотря какие отношения.. . А то можно потом и получить за то, что влезла не в свое дело))
у меня соседи такие же, я на них ментов вызываю, задолбали блин, зачем вызывать, деньги тут еще на них тратить!
Марина Ким