Татьяна Гапенко

народ ну помогите найти суперспособ борьбы с отриц кармой

Александр Князев

Нужно молиться и помогать другим от души. Милосердие и сострадание другим, о то придется мучатся самим.

Евгений Панов

ну это как ударили по левой щеке-подставь правую.... это тяжко.. если честно

Мэри ***

Самый простой способ это просто замаливать грехи.
Сложный это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ перипросмотр всей свой
жизни, каждого конкретного случая и поиск правильного
гармоничного повидения - действия в этом конкретном
случаи. Проще говоря перепрограммирование себя на
жизнь без отрицательных кармических последствий.

Rashad Sariyev

плюнь куда надо

Ка
Каришка

Просто убрать её из своих прошлых воплощений.

Салават Хероев

Читай Книги Диагностика кармы - Сергей лазарев.

Халюк Кабоглу

Суперспособ - перестать с ней бороться.

Hello Omny

Кто вам сказал, что её можно убрать, напакостил, а потом убрал, так не получится, это ваше, с ним вам жить и умирать тоже с ним. Можно делать добро, нарабатывая положительную карму.

Василий Васьнев

Карму отрабатывают.
Для отработки кармы: предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Виктория Окшина

В понятие карма входит: мысли, слова, поступки. Для начала приведите в порядок ваши мысли, потом слова. Называйте все своими именами... Когда изменится ваше мышление - изменятся и высказывания, а следовательно изменятся и поступки. Таким образом отрицательная карма постепенно перейдет в положительную. А то, что вы заработали до этого - вам просто прейдется пережить.

Наталья Хвостова

Дорогой друг!! ! Мы все приходим в разные миры для развития это также отдать долги прошлых жизней выработка лучшей кармы и так далее.... один и единственный верный способ улучшить свою жизнь и карму.... духовная работа... больше читайте молитвы или мантры помогайте людям и не творите зла и не нарушайте законов космоса и вселенной... всем удачи!!!