Виктория Кондрова

Как добиться чтобы фотоаппарат признали бракованным или починили?

Месяц как купил фотоаппарат canon s100 за 12500рэ и обнаружил что на видео ужасный стук, реально громкий! В сервисном центре дважды отказали в ремонте сославшись что это нормальный режим работы автофокуса или стабилизатора. Звонил в canon, там сказали что разберутся. Связалвшись с сервисным центром, canon выдал типа шумы от внешнего воздействия типа рукой ширкаю или зумирую и давай до свидания! Шум такой что речи не разобрать порой. Про более тихие писки и не говорю.

Анастасия Ермакова

в суд подай на кэнон. . пусть обосруться.

Алена

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись

Кристина Захарова

Перепрошей, может шумы уйдут. Я думаю добиваться бесполезно