Tynchtykbek Tokonov

папа 4.8 на алиментах, но приставы ничего не делают, что делать?

Ан
Анаис

Папа 4,8 на алиментах.. . А что это такое?

Ирина Хазова

написать заяву на приставов, что они не выполняют своих обязанностей. может хоть "кнут" поможет тогда...

Поликарп Матвеич

Письмо в прокуратуру о бездействии судебных приставов-исполнителей.. .
Но как правило, достаточно намекнуть им, что Вы собираетесь написать на них "заяву", они сразу начинают бегать...

Даткайым Сыдыкова

А что они могут сделать?... ну не хочет он работать и всё.