RB26ETT Что такое RB26ETT?

Забивала в поиске, высвечивается все на английском и единственным знакомым словом было Nissan))) Понятное дело что это что то в машине... Помогите, очень надо/!

Галина Шевчук

Это Двигатель: бензин, 2600 куб. см, RB26DETT
Устанавливается на Ниссан Скайлайн ГТ-Р

В Феврале 2002 Nissan выпустил последнюю модель серии R34 GT-R, называемую Nür. Она продавалась в 2-х версиях: Skyline GT-R V-spec II Nür и Skyline GT-R M-spec Nür. Название Nür было дано в честь знаменитой гоночной трассы Нюрбургринг (Nürburgring) в Германии. Обе версии были оборудованны модернизированным двигателем RB26DETT на базе двигателя N1, который позволял автомобилю развивать скорость около 300 км/ч.