Юлия

как такое может быть??

я уже это давно заметил. Обычно у меня шины накачаны 2 атм с хвостиком. Но постоянно наблюдаю, что одно колесо спущеннее остальных, но количество атмосфер такое же. Сегодня вообще на 0.1 больше то колесо накачал, но всё равно немного не такое. Все 4 колеса на ровной поверхности стоят. В чем дело?

шины, диски одинаковые.
Поллак, как вы угадали? ? Реально так))

Анна

А диски везде одинаковые?

Зедуллах Шайдаев

1. диски
2. резина

Дарья Матвеева

очень мягкая бочина у резины, и "спущенное" колесо со стороны акб.

Галина Филиппова

резина бывает некачественная. у меня машину тянуло в сторону, переставил колеса, прекратилось

Дмитрий Малюков

скорее всего резина бракованая. И не такое бывает. У меня на шипованой мишлен ваще через сезон грыжа вылезла и не сбоку а на протекторе....