Лена Шмакова

подскажите как ухаживать за мандорином у него плоды весят а листвы нет что делать????

Та

Ослабленные растения удобрять НЕЛЬЗЯ! Плоды снять и больше света (но не прямые солнечные лучи)

Асем

Оборвите плоды и подкормите деревце комплексным удобрением. В будущем не давайте цветам образовать завязи - обрывайте их. Тогда у вас будет зелёное декаративное деревце. Ведь мандарин - это дерево, он должен расти в саду, в земле. В горшке не хватает ему сил и на листья, и на плоды. А мандаринов купите на рынке и кушайте на здоровье.