Юлия Фролова

помогите по поводу кошки !

кошка уже рожает 3 раз в 1 раз родила 2 котят во 2 4 (но увы один не выжил) а сейчас огромным животом ходила думали штук 6 родит! Но вот сейчас час как после последнего прошёл не рожает ( 3 родила) почему ? (живот вроде бы ещё с котятками...)

Наталья Бондаренко

Ветеринару ее покажите. И кастрируйте ее уже, сколько можно котят плодить?

Кирилл Суворов

Кошка всегда одинаковое колличество котят рожает. + -один.

Святослав Миловзоров

Если живот останется тугой - надо врачу срочно показать. А то это опасно.

Лена

Надо поглаживать по животику с чуть нажимом от головы к хвосту

Ольга Янукевич

позвоните в ветклинику.... возможно потребуется срочный вызов ветврача на дом!

Оксана Ивасюк-Наумова

Час это мало. Между рождением котят может пройти и 6 часов в норме...

Наталья Рассказова

кошка бывает рожает по разному перерывы между рождением котят могут ни час быть а несколько часов, и количество котят бывает разным, вот у меня много раз кошка рожала, начинала с 5 котят, а в последней раз родила 2, сейчас опять пузатая ходит не знаю сколько в этот раз принесёт.

Акбарали Хатамов

у меня кошка рожала раз 6 может у вас толстенькая кошка??