Виталий Моисеев

У меня вопрос по поводу кошки!!!

Кошка маленькая примерно месяца 2 (точно не знаю взяла ее на улице), у нее такое пузо как будто она беременная или все таки отъелась?

Чу
Чуркин

глисты могут быть... к ветеринару её- на осмотр

Алик

У нее очень много глистов срочно проглистогонте

D.
Dani .

Глисты в лучшем случае. В худшем фип, неизлечимое заболевание, сопровождающееся асцитом.

Галина Соболева

голодная была

Сергей Евсин

наверное просто она еще маленькая, не беременна она

Сергей Лебедев

кошка не может быть беременной такая маленькая, просто она ест много, потому что ещё котёнок

Лиза Назарова

Бывает котята с такими большими животами

Аня Гармашова

Она не беременна, была голодной и ты её очень сильно накормило !!!Надо было по немножко и каждый раз по больше .

Анжелика

Тоже думаю, что глисты... Свозите к ветеринару, там точно скажут...

Ан
Анастасия

да глисты это

Наиля

У маленьких всегда есть пузо.

Юлия Щербакова

Помимо глистов может быть вирусный перитонит, т. е. коронавирусная инфекция одним из симптомов которой может быть вздутый живот.

Кирилл Романчук

Глистагонить маленьких бездомных котят нужно очень аккуратно.... бывает котята умирают от отравления продуктами распада паразитов, я бы с ветом проконсультировалась.

Анастасия Азарова

голодная была, вот и объелась, ничего страшного, кормите также, со временем отьестся и будет поменьше кушать. . и будет стройненькая и красивая

Дарья Савицкая

Гистогоньте. Параллельно лактобифадол и еще раз глистогоньте через 10 дней. А еще через десять дней, если здорова, прививку.