Ринат Нурбаев

Ребят кому занятся нечем, и он умеет с вегасом мутить видео?

можете для девушки сделать видео на днюху "фотки и музыка, переходы тупо" могу 10 рублей заплатить 🙂 я просто не креативный 🙂 сам тоже могу "фотки скину"

Larisa Maslennikova

сколько фото?

Мария Ермилова

10 рублей даже на телефон не кладут в салонах связи! минимум 50!
на днюху - фотки и музыка - 10 руб -ещё и с автоматом - да Вы скряга! :)))
музыку и программу для этого могу скинуть - не больше! :)))