Хуршед Маджидов

где должен появлятся навоз

Анастасия Леванова

Ну он просто так не появляется. А так лежит на земле. Хаахахаха

Алексей Шаталов

в результате гниение органических продуктов. в деревнях используют гавно животных с соломой

Aisha Ahmed

где коровы срут

Александр Winston

на фермах где коровы и быки там искать надо там его много, это такой квест? или тебе сказали принести 10 мешков навоза и дадут 5000рублей

Наташа Никифорова

Вопрос просто чума, долго ржал над коментами!! ! Аффтар жги дальше!!!