Руслан Назаров

Нужна консультация агента по недвижимости в нижнем новгороде

Хочу снять комнату в комуналке. у хозяина в комнате есть только стол, холодильник, сломаная кравать, стул, старый шофонер бабушкиных времен. И ремонта в туалете и ванной не было лет 40. Ни посуды, ни ведра, чтоб пол мыть, ни машинки стиральной, ни тазика. И сдать хочет за 4500. Забыла сказать-куча долгов за кв еще оказывается. квитанции видела.

Скажите какая красная цена такой комнаты???

Галина Мишланова

Купить можно все. Но долги.. . лучше не связываться.

Ол
Ольга

Продать квартиру за Месяц - для нас это ПРОСТО!
-23 сайта в работе
-Штат более 80 агентов (каждый хочет продать вашу квартиру своему клиенту)
-Комиссия с покупателя
-3 своих юриста (консультация для наших клиентов Бесплатная)
-2 ипотечных брокеров (подберем ипотеку вашему покупателю за 1-3 дня)
-Быстрый выход на сделку за 1 день
Звоните, продадим вашу квартиру за Максимальную стоимость.
+7 930 290 88 85 - Максим.